Поступление желтого гранита на склад

Сегодня на наш склад натурального камня в Ялте прибыл контейнер гранита из Китая. В поставку пошло 27 тонн желтого гранита Sunset Gold в формате модульной плитки.

желтый гранит

Гранит Сансет Голд отличается хорошими физическими характеристиками:

  • Морозоустойчивостью
  • Влагоустойчивостью
  • Низкой истираемостью
  • Прочностью

Помимо отличных эксплуатационных качеств, данный вид минерала органично смотрится во всех видах наружной отделки: мощение дорожек и набережных, облицовка фасада и цоколя, отделка входной группы и оконных проемов, и - это далеко не полный перечень применения данного отделочного материала.

Несомненным плюсом китайских гранитов, наряду с их качеством, является недорогая стоимость. Купить желтый гранит в Крыму можно по цене 2520 руб. за кв.м. Мы работаем напрямую с ведущими производителями мрамора и гранита по всему миру, что позволяет предлагать конечному покупателю самую выгодную цену в Крымском регионе.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00