Поступление материала

Знаете ли вы, что наша компания работает над двумя крупными проектами одновременно: мощением набережной Ялты гранитными плитами и отделкой входной группы гранитом жилого комплекса в Приморском парке? И это лишь небольшая часть нашей ежедневной, но любимой работы…

Для качественного и быстрого выполнения любого проекта, важно, чтобы необходимый отделочный камень всегда был в наличии на нашем складе, именно поэтому, склад Мраморкрым.рф всегда вовремя пополняет запасы гранита и мрамора.

поставка гранита крым

Сегодня на наш склад в Ялте прибыло сразу 2 фуры с необходимым материалом: 250 кв.м. термобработанного гранита форматом 600*300 мм. Покостовского, Капустинского и Танского месторождений, который в скором времени, станет частью нашей красивой ялтинской набережной, и 120 кв.м. Покостовского гранита, который будет украшать входную группу одного из красивейших жилых комплексов в Приморском парке.

Следите за нашими новостями в соцсетях или на сайте, и вы будете всегда в курсе наших новых проектов!

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00