Вчера на склад компании Мраморкрым.рф поступил вагон колотой брусчатки Покоостовского месторождения форматом 100*100*50, общей площадью 580 м2. При покупке большого объма, цена на гранитную брусчатку составляет 1800 руб/м2. Перед таким привлекательным ценовым предложением сложно устоять, спешите оформить заказ, ведь пол вагона уже в резерве!

покостовская брусчатка

На следующей неделе ожидается поставка еще одного вагона с украинской брусчаткой Габбро и Покостовка. Заявки на брусчатку принимаются уже сегодня, за дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам в Ялте и Севастополе.

Немного о гранитной брусчатке

Гранитная брусчатка является одной из самых долговечных, ее использовали древние римляне для обустройства дорог и городских площадей, сегодня под облупившимся слоем асфальта можно нередко встретить прекрасно сохранившуюся брусчатку из гранита, что лишний раз говорит о долговечности данного материала.

Гранитная брусчатка может иметь различную форму: квадрат, лапша, прямоугольник, галтованный булыжник; разнообразие форм и размеров позволяет подобрать оптимальный вариант для укладки на участке, возле гаража или на городской мостовой. Низкое влагопоглощение материала позволяет использовать данный вид брусчатки даже в регионах с суровыми погодными условиями.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00