Знаем, вы любите новинки - мы тоже! Поэтому стараемся регулярно пополнять наши запасы интересными и актуальными позициями камня. Сегодня на склад поступил гранит Малофедоровского месторождения. К оптово-розничной продаже на складе в Ялте доступно 40 кв.м. 

малофедоровский гранит

 Малофедоровский гранит имеет зеленоватый оттенок с бежево-коричневыми вкраплениями. Хорошие эксплуатационные характеристики породы позволяют использовать его во всех видах наружной отделки, а также для изготовления изделий для интерьера( столешницы, подоконники, ступени для лестниц и пр.).

Высокий порог прочности наряду с устойчивостью к механическим повреждениям, делают Малофедоровский гранит в полосе незаменимым материалом при отделке городских пространств с ежедневной большой проходимостью (вестибюли метро, подземные переходы, входные группы муниципальных зданий).

Купить гранит или посмотреть его вживую можно в офисах компании Мраморкрым.рф, расположенных в ялте и Севастополе. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00